В Москве прошел клубный чемпионат МФХКЕА

В Москве прошел клубный чемпионат МФХКЕА

25 марта 2024 Россия, Москва

В Московском спортивном клубе "Оптимист" прошел клубный чемпионат карате-до по правилам МФХКЕА. В состязаниях приняли участие спортсмены из клубов Новосибирска и Москвы. Команда из Новосибирска преодолели 3500 км, чтобы каратисты могли продемострировать свою технику и сибирский дух, за что большая благодарность родителям, которые прилетели вместе и поддерживают своих детей в совершенствовании техники и принятии участия в чемпионатах вне своего города. Главным судьей чемпионата выступил президент федерации Славнин Денис (7 Дан), а также рефери Меньшиков Александр (5 Дан) и Кононенко Сергей (4 Дан).

Противостояние участников из двух столиц проходило на одном дыхании, спортсмены продемонстрировали боевой дух в кумите и технику в ката перед предстоящим чемпионатом России. Некоторые поединки закончились разбиением макивары, так как в основное и дополниельное время они не смогли решить исход боя. Спортсмены были награждены дипломами и медалями.

Также приносим наши поздравления Сергею Кононенко, он прошел аттестацию на черный пояс 4 Дан (Хачи-о-кай Кан Рю) и тожественно получил сертификат. Пожелаем ему дальнейшего роста и процветания.

Фото с чемпионата в Москве
Звоните нам
+7 (495) 320-88-86
ул. Маршала Рыбалко 2к9
Москва, Россия
Рабочие часы
пн-сб: 11:00 - 20:00