Top.Mail.Ru
В Томске прошли внутриклубные соревнования «Сибирский медведь»

В Томске прошли внутриклубные соревнования «Сибирский медведь»

26 октября 2025 ,

В спортивном зале школы «Открытие» города Томска состоялись традиционные внутриклубные соревнования каратэ-до «Сибирский медведь». В мероприятии приняли участие 51 спортсмен различных возрастов - от самых юных, только начинающих путь в каратэ, до опытных каратистов, уже имеющих за плечами множество турниров.

Спортсмены продемонстрировали своё мастерство в двух дисциплинах - ката и кумитэ. Каждый участник проявил силу воли, дисциплину и спортивный дух, достойно представляя свой клуб.

По итогам соревнований все участники получили памятные дипломы и сладкие подарки, а победители и призёры заслуженные медали.

Федерация "Хачи-о-кай Кан Рю" выражает благодарность спортсменам, тренерам и родителям за активное участие и поддержку, а также за вклад в развитие и популяризацию каратэ-до в Томске.

Фотографии с соревнований
Звоните нам
+7 (495) 320-88-86
ул. Маршала Рыбалко 2к9
Москва, Россия
Рабочие часы
пн-сб: 11:00 - 20:00